Kubo

  • 70 m²
  • 1 chambre
  • 0 salle de bains
  • 4 personnes

Cartes

Description

Au cœur du Marais, dans un environnement historique ,venez applaudir un appartement comme un spectacle où l'expression artistique n'a connu aucune frustration. Un lieu où le mot "atypique" revêt tout son sens.

 

Cet appartement est disponible à la location pour un montant de 2100€ + 183€ de charges. Consommations EDF, taxe d'habitation et commissions d'agence en sus.

Détails tarifaires

  • Loyer mensuel
    2 283 €
  • Charges fixes mensuelles
    0 €
    233 €
  • soit un total mensuel de
    2 516 €
  • Dépot de garantie
    4 566 €

Machine à laver
3ème étage par escalier
Fumeur

Composition

Paris III métro Rambuteau rue Chapon,

Appartement meublé de 70 m² au 3e étage sans ascenseur, refait à neuf et entièrement équipé, avec:

- entrée,

- cuisine équipée,

- très belle salle à manger,

- double salon/bibliothèque,

- chambre ouverte en mezzanine,

- salle d'eau,

- buanderie.

Belle hauteur sous plafond, décoration soignée.

Loyer 2.100 E /mois + 150 E de charges comprenant charges de copropriété, abonnement EDF, abonnement internet/TV/téléphone, abonnement gaz.

Consommations EDF Gaz Téléphone en sus. Commission d'agence selon durée.